شقق للبيع في دلمونيا

168 عقارات أخرى
  • شقة - 2 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Luxurious | Modern design

    Al Lagoon Real Estate logo image

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | BEST INVESTMENT | FREEHOLD

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٧٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - RENTED - LEADING INVESTMENT

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | FREEHOLD | GREAT INVESTMENT | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEDVELOPER / FREE HOLD

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    ‎شقة غرفة نوم واحدة للبيع في دلمونيا – ا

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية مفروشة بالكامل في جزيرة دلمونيا

    متصدر

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Bargain 4 bedrooms penthouse for sale in dilmunia

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Apartment In Dilmunia For Sale

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    شقة رائعة مطلة على البحر و القناة المائية

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | أنيقة | قريبة من مدرسة نادين

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / FREE HOLD / BEST INVESTMENT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٤٩٬٥٠٠ دينار

    Direct Owner | Premium Apartment Luxury Facilities

    Master House Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    FREEHOLD - GOLDEN RESIDENCY - 7 YRS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCY | 7 YEARS PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٣٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN - NO COMMISSION - RENTED APT

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    BEST DEAL / BIG BALCONY /MAID ROOM / TOP AMENITIES

    Arabian Gate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٥٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER / PAYMENT PLAN / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / BEST INVESTMENT/ SEA VIEW APARTMENT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEVELOPER

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Close kitchen l Kids water park l Huge Balcony

    Esnad Management logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Rented Modern 1BR Spacious Balcony **

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    GARDEN / SEA VIEW / PAYMENT PLAN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٤٨٣ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٬٥٠٠ دينار

    FLEXIBLE PAYMENT PLAN - STYLISH - HOT DEAL

    Esnad Management logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع في دلمونيا

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع