شقق للبيع في السيف

404 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة استيديو في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BRAND NEW | GREAT LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | HEART OF SEEF | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FACILITIES | HIGH-END FINISHES | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Five Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3-Bedroom + Maid room Near Seef Mall

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Private balcony | Strong Investment Potential

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | elegant Studio |stylish furniture for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Excl Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Hight Floor |Spacious | Balcony| Bright

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME AMENITIES | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | LUXURY FINISHES | SEA VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal Luxury 2BR Apartment in Seef | Best Price

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! |HIGH FLOOR-BALCONY-CLOSE TO CITY CENTER

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Seef- New upcoming 1br apartment for sale- 80m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Seef- Brand New 2br apartment for sale+Varnado

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Seef- Ready to move in 2br apartment for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    1br Brand New Freehold-stylish apartment+ balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    Seef Freehold 2br apartment with ready to move in

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-BR Apartment for Sale & Rent | Seef

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Family Home with Balcony and City View

    متصدر

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    سعر رائع | إطلالة بحرية خلابة | طابق مرتفع

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS – SPACIOUS LAYOUT – PRIME TOWER

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity/Ready Rented Flat/Free Hold

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR / SEA VIEW / HOT DEAL / LUXURIOUS

    متصدر

    Glory RE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع