بيوت و فلل للبيع في سند

54 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Facade | quite area | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سند

    Majestic Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in Sanad. Unique Location.

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    5

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع سكني استثماري في سند مع شقتين معزوله

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بحديقة واسعة وشقق مستقلة للبيع في سند

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7

    ٧٬٤٠٦ متر مربع

    ٣٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Fitted Kitchen / Full AC / Unbeatable Price

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل* راقية في سند

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحات واسعة، حديقة, ملحق شقتين2 منفصلة

    M2 SQUARE METER logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٥٧٤ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة وفاخرة في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٨٢٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند موقع مميز

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Stand Alone Villa for Sale in Sanad

    Majestic Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٩٥ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سند Brand new villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سند 117 الف

    Al Lagoon Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سند بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع مصعد في الناصفة

    Delmon Gate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية واسعة مع شقتين منفصلتين في سند

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي سـنـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Laundry room | Garden | Maid Room | Al Ramli

    House Me logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa in sanad for sale a quiet area

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية في منطقة هادئة - سند

    متصدر

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣١٣ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سند

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في موقع هادئ – سند

    Underhill Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٤٨٥ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في هورة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٧٤ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    prime location | low price | maidroom

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٥٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع